Portal Dormagen
DORMAGO-Suche
Schriftgröße: a, a+, a++
 
Lokalnachrichten
Politik und Gesellschaft
Sportnachrichten
Polizeimeldungen
Wirtschaftsmeldungen
Schulnachrichten
Drei Fragen an...
Leserbriefe
Terminkalender
Veranstaltungen
Ausstellungen
Kinoprogramm
Wochenmärkte
Ferienfreizeiten 2014
Abfallkalender
Fotos und Videos
Leserfotos
Fotoserien
Videos
Altes Dormagen
Von "Arzt" bis "Verein"
Ärzte
Altenheime & Pflegedienste
Ergotherapie & Logopädie
Hebammen & Heilpraktiker
Kindergärten
Kirchen
Kunst & Musik
Physiotherapie
Politik
Privat
Schützen
Schulen
Selbsthilfe & Soziales
Sport
Sonstige Vereine
Sport- & Freizeitstätten
Kultureinrichtungen, Bürgerhäuser & Veranstaltungsstätten
Service und Stadtinfos
Kleinanzeigen
Notfalladressen
Denkmalliste
Straßenverzeichnis
Stadtbus / VRR / VRS
Wahlergebnisse
Künstler & Autoren
Künstler
Autoren
Geschichten, Gedichte & Erlebnisse
Sonstige
Steuerrecht
Verbraucherzentrale
Weltnews
Ewiger Kalender
Kontakt
Kontaktaufnahme
Impressum
Infos Firmenkunden
AGB
RSS FeedIhre Frage an die RedaktionDORMAGO TVIhre Nachricht an die Redaktion DORMAGO TVBesuchen Sie uns bei FacebookFolge uns auf Twitter
(Aufgeführt sind nur die Abiturienten,
die einer Veröffentlichung ihres Namens zugestimmt haben)

Dormagener Abiturient/innen 2013


Norbert-Gymnasium
Knechtsteden
Bettina-von-Arnim-
Gymnasium
Leibniz-Gymnasium Bertha-von-Suttner-
Gesamtschule

Es wurden 284 Abiturient/innen erfaßt.

Pia Ahrens
Benedikt Alm
Matthias Altmann
Marietta Anstoots
Julia Baer
Stefan Balle
Alexander Barleben
Melissa Bartasonok
Lucas Baum
Judith Baum
Johanna Baum
Benjamin Baumert
Julia Bayer
Christian Beck
Lea Belitz
Kerstin Berger
Albrecht Bernstorff
Johannes Bernstorff
Jil Beyer
Tessa Beyerlein
Hagen Bierlich
Tim Bierth
Andre Bilstein
Bosse Birmes
Niklas Birnkraut
Marie Isabel Blom
Marius Bock
Larissa Boden
Janis Bodenheim
Nico Boes
Anton Borries
Benedict Braunsfeld
Aaron Breuer
Isabella Bruletti
Laura Brüggen
Katharina Burtscheidt
Pauline Cebulla
Alexander Christen
Philipp Christophel
Luise Cichon
Sara Claus
Alexander Cottin
Celine Cuma
Anna Decker
Michael Dick
Kim Dieckmann
Sebastian Diehl
Moritz Dittgen
Philipp Dubiel
Nils Dübbert
Alina Düring
Lisa Ebenau
Kai Ebenau
Nadine Eckert
Alexander Eich
Johannes Elendt
Dana Engelhardt
Tobias Esser
Julia Eßer
Sebastian Eßer
Alexander Everts
Elisa Fischer
Jakob Fischer
Gabriel Floßdorf
Christian Frank
Carola Freytag
Oliver Fritz
Fabiana Gabriele
Magdalena Gentz
Valentin Gongoll
Sandra Göller
Lena Grips
Christopher Groß
Dennis Grupe
Yanick Günther
Sarah Güsgen
Gerrit Haeger
Jonas Hafner
Meike Hager
Jonathan Hanen
Thomas Hanneken
Laura Hardt
Carolin Hardt
Philipp Hartmann
Julian Harzheim
Michel Hasselwander
Yannick Häntzschel
Simon Heeg
Lisa Heider
Daniel Heitkamp
Anne-Sophie Henseler
Oliver Hensellek
Angelina Hentze
Lara Hetscher
Miriam Hetscher
Daria Heuer
Larissa Heups
Steffen Hille
Lena Hollender
Marie-Christine Hölz
Marco Hölzel
Victoria Höveler
Simon Huber
Jan-Alexander Hulitz
Katharina Hunfeld
Luise Huxold
Patricia Idus
Julian Ihnen
Rachel Janßen
Julia Joosten
Rahel Kaesmacher
Charlotte Kamphusmann
Katharina Kampmann
Marie Kasperek
Katharina Kaufmann
Sophie Kaufmann
Maximilian Kehder
Michel Keil
Cäcilie Kempf
Katharina Kerbusch
Peter Kilanowski
Caroline Klee
Andrea Klein
Laura Klein
David Klöter
Florian Klöter
Mark Knoblach
Chiara Knufinke
Fabian Koch
Maximilian Koglin
Sarah Kölzer
Joahnnes Kratel
Maximilian Kraus
Cornelius Krämer
Julian Krämer
Stephanie Krämer
Tobias Kreter
Keshia Kuhnert
Judith Kusian
David Kusian
Thomas Kuxdorf
David Kücükkaya
Diandra Kücükkaya
Susanne Langkau
Ruben Langwara
Sarah Leibeling
Tim Lemacher
Magdalena Leuffen
Selina Leusch
Johannes Liebig
Linus Lier
Nadine Lippner
Patrick Lippner
Martin Loers
Alexandra Lugt
Fabian Lukac
Benedikt Lülsdorff
Klara Mahé
Mike Mahlkow
Timo Manitz
Jana Marschalkowski
Jan Mathé
Katharina Menn
Alina Merk
Laura Mey
Nino Meyer-Krämer
Marc Millen
Carsten Mock
Maria Morawitz
Tom Möller
Philipp Möller
Nils Möller
Marie Möller
Christoph Möller
Janine Mrohs
Nils Mundt
Dennis Müller
Franz Neßeler
Julius Niehaus
Anna Nobis
Pia Nobis
Martin Nothhelfer
Dorina Nowotny
Tessa Nußbaum
Adrejana Oberlack
Chiara Oberthür
Marie Theres Odendahl
Anna Offers
Amélie Ohligschläger
Lara Ohmen
Henry Orth
Lukas Orth
Paula Ott
Hannah Paffrath
Eyleen Pahl
Anna Palm
Franziska Paß
Jan Paulitschek
Tim Pesch
Matthias Peters
Nicole Pigulla
Franziska Pott
Hella Rabien
Gereon Radomski
Marvin Raulin
Christopher Reichelt
Leonard Richwien
Sophia Richwien
Fabian Ritterbach
Martin Robertz
Simon Rodenkirchen
Tim Rohde
Karen Roth
Jacob Roth
Luise Römer
Sven Rutsch
Lucas Rüttgers
Niklas Rzepkowski
Désirée Sarrazin
Sebastian Sarter
Marcel Schemmel
Thomas Schidlowski
André Schiefer
Dennis Schiergen
Hendrik Schiermeyer
Laura Schliebs
Lisa Schmalenbrock
Jonas Schmalenbrock
Louisa Schmeing
André Schmitten
Berit Schmitz
Lisa Schneider
Benno Schneider
Ann-Christin Schneider
Kevin Schneider
Tim Schrills
Lukas Schröder
Alina Schulte
Friedemann Seeger
Katharina Seeger
Julia Christin Seiler
Tom Sensendorf
Larissa Skodda
Vanessa Smiatek
Christoph Maximilian Söldner
Max Spahn
Miriam Speth
Lars Stauder
Peter Steinkuhl
Katharina Stiehl
Joshua Stockhausen
Paulien Theunissen
Jan Thomaskamp
Aljoscha Thönneßen
Mercedes-Isabel Thywissen
Bettina Trampler
Rafael David Trampnau
Maximilian Tüschen
Jonas Unterberg
Marco Urbatzka
Peter van Bonn
Michael Vedder
Walter Vlad
Katharina vom Eyser
Ludwig von Danwitz
Caspar von Matuschka
Maximilian von Mylius
Nils Waldi
Lisa Wallbraun
Selina Walther
Laura Warnecke
Henri Weber
Janina Weiser
Kristina Welter
Anja Wernecke
Maximilian Widuch
Rebecca Will
Isabell Willmitzer
Julia Windhausen
Svenja Wolff
Bastian Wyrich
Sümeyra Yilmaz
Frederick Zadow
Felix Zimmermann

Es wurden 161 Abiturient/innen erfaßt.

Evren Adiyaman
Hayrunnisa Akar
Büsra Akdas
Olgun Aktug
Robin Jonas Alef
Shkembim Alijaj
Süheda Antakyali
Anja Antoniazzi
Nadine Arendt
Dilan Arslan
Julius Martin Bauers
Torsten Becker
Sandra Katharina Becker
Bastian Berndt
Hannah Beßler
Julia Theresa Beyen
Oksana Blank
Nicola Bonaventura
Elena Bökemeier
Niko Busch
Adriana Ciaola
Nick Cichon
Katharina Coenen
Marcel Diekmännken
Sascha Dinda
Canan Dogan
Miles Dolan
Alexander Döring
Kim Eva Drozdz
Maximilian Engel
Leonard Engel
Hasan Basri Ergün
Sarah-Marie Erpenbach
Frederike Faber
Bastian Feldmann
Christoph Thomas Ferber
Felicitas Rebecca Fink
Jannik Fischer
Kelbin Osirys Peralta Flores
Fabian Foerster
Mario André Freyaldenhove
Eileen Jenny Funk
Oliver Paul Gammon
Frederik Garbe
Antonia Marie Geburzky
Thies Geratz
Maja Glazewski
Linda Glazewski
Jonas Benedikt Gläser
Anneliesa Greisbach
Daniel Greven
Katharina Thérèse Grub
Dana Habermann
Sina Hartung
Christoph Stephan Heide
Tjark Maximilian Heising
Kristina Helmert
Jan Tobias Herwig
Julia Holzmann
Simone Ifland
Benedikt Johannes Jansen
Melanie Adriana Januszok
Jacqueline Dana Kayabas
Marvin-Alexander Kämpf
Robin Kellmann
Fabian Kerber
Michaela Vanessa Kiby
Patrick Kloß
Dimitra Koch
Frederik Koch
Ramona Koegel
André Kohnen
David Konsorr
Marcel Christoph Koschek
Michael Kranz
Elisabeth Marlen Kraus
Manuel Krämer
Maximilian Kreyer
Fabio Krüger
Marco Kulig
Simon Siegfried Kuth
Tilman Küpper
Nicole Rebecca Johanna Küsel
Jennifer Leitzke
Melina Lenden
Dennis Liesenhoff
Vanessa Lindauer
Maximilian Lösse
Madeleine Sophie Lukic
Sarah Lutz
Christian Lückhardt
Marcel Malcher
Jennifer Malyska
Mike Manjang
Nadja Meisner
Andreas Metzemacher
Constanze Mielke
Marlena Rebecca Ruth Milotzki
Tobias Moll
Pascal Muckel
Marius Müller
Yannic Müller
Nadia Natale
Daniele Natale
Arash Nayebbandi
Franziska Niepenberg
Paul Ohngemach
Feyez Ouali
Kevin Joseph Owusu-Twene
Sarah Vanessa Pacura
Carolin Pasztuska
Patrick Pawellek
Dominik Pesch
Jonas Timo Peters
Dennis Pethke
Carlos Philip Piedboeuf
Carina Portnoj
Leona Pröpper
Jean Maurice Pütz
Lars Otto Raddatz
Nicole Rdzanek
Carl Oskar Reichert
Annika Robens
Gloria Rohr
Ugur-Oguzhan Saglam
Selda Salli
Fabian Schäfer
Pascal Patrick Schmitz
Christina Antonie Schneider
Susanne Schnitzler
Annika Marianne Schwark
Charleena Schweda
Janine Seifert
Benedikt Senk
Timm Skotz
Olivia Karoline Smilowski
Carola Theresa Smolorz
Julian Solf
Vanessa Stanko
Lisa Stockem
Tilman Wolfgang Siegfried Stoeck
Nicole Maria Szydlos
Frederik Temme
Benedikt Theuer
Faruk Ucar
Özge Uguz
Numan Uslu
Pia van Baarsen
Julia Vasilcenko
Daniel Vogeley
Robin Vollmer
Deniz Walker
Tim Walta
Laura Weber
Daniela Regina Wiefhoff
Saskia Antje Helene Wimmer
Michaela Zell
Natalja Zemlyakova
Michelle Katharina Zölfl
Alexander Zölfl
Hanne Zündorf

Es wurden 84 Abiturient/innen erfaßt.

Dennis Akar
Thomas Beume
Daniela Bock
Vanessa Brandl
Tabea Brinkmann
Johanna Bruns
Marwin Christopher Brüls
Gina Buttchereit
Friederike Demant
Marius Dittmann
Dominik Dobras
Ruben Eßer
Regina Friese
Jennifer Füßer
Andreas Gödderz
Leonard Parzival Gruber
Ronja Hänisch
Michael Heier
Anna Heinen
Till Hellmich
Daniel Henrich
Charlotte Herbold
Justin Hinz
Jonas Holländer
Tim Hormel
Emre Inamoglu
Nirujan Indirakumaran
Alina Jorns
Justin Jöris
Miriam Kanwischer
Sabrina Kasprzak
Pascal Kerimis
Katharina Keusgen
Simon Klein
Thorsten Klein
Franziska Knaup
Lena Koch
Matthias Kollenbroich
Nadja Konrad
Christian Kramer
Svenja Kramer
Tim Kreikenbaum
Maximilian Kurth
Julia Lampert
Corinna Loddenkemper
Julia Lorenz
Paulina Lucht
Noél Lücker
Jula-Lynn Maul
Saskia Neukirchen
Antonia Nichterlein
Sabrina Julia Nielson
Thomas Nöthen
Lena Oepen
Felix Oltersdorf
Onur Seyfi Öztürk
Lennart Posselt
Miriam Quodt
Melanie Raulin
Jan Heinrich Robens
Katharina Rothmann
Luise Rüßmann
Carina Rüter
Florian Schmitz
Dana Luisa Schmitz
Hannah Schuler
Kai Schumacher
Maren Schumann
Philip Schürheck
Pascal Smura
Adam Soukrassi
Denis Stasch
Sven Steinkühler
Johannes Tannheimer
Deniz Tutucu
Jan Urmetzer
Kristina Verhoeven
Jennifer Waldow
Jan-Ove Wiesner
Pia Winsler
Jette Witzler
Fabian Zimmer
Isabell Zöllkau
Pia Zwerschke

Es wurden 63 Abiturient/innen erfaßt.

Tim Abendowitz
Haydar Akyürek
Kismet Altay
Lukas Baron
Dinara Beschigit
Gamze Bora
Soufian Boyaala
Phillip Breuker
Daniel Bringas-Gonzalez
Fatma Canimana
Michael Caulwell
Bianca Dahms
Hanna Daube
Menekse Davarci
Pia Dorendorf
Miles Droste
Hans Eißmann
Marvin Frohn
Tim Gellrich
Kimberly Gepkens
Fabienne Gilbert
Janine Grunewald
Alexander Hain
Enes Hanasoglu
Marcel Hanke
Marcus Hausmann
Tim Hilger
Sabrina Hirschmann
Natascha Janosch
Kim Sara Jäger
Rukiye Kanzkondu
Gülhan Kaya
Charlotta Lara Klose
Michael Munker
Robin-Linus Neugebauer
Marie-Christine Neukirchen
Robin Offer
Sümeyra Özcan
Martin Pesch
Désirée Pethke
Michael Pott
Jasmin Roth
Miles Scheer
Britta Schmitz
Robin Schoofs
Janine Schubert
Martin Frederik Schwieters
Fabian Steeg
Anestis Tsiridis
Songül Ünal
Meltem Ünal
Nina van Soest
Annette Weber
Erwin Winterholler
Jill Wortmann
Dilara Yazici

Dormagener Abiturient/innen 2012


Norbert-Gymnasium
Knechtsteden
Bettina-von-Arnim-
Gymnasium
Leibniz-Gymnasium Bertha-von-Suttner-
Gesamtschule

Es wurden 150 Abiturient/innen erfaßt.

Timo Akarcay
Alina Albeck
Isabel Albers
Maximilian Bachem
Jana Baumann
Fabian Becker
Christoph Benter
Dominic André Berg
Mauritz Bernstein
Julius Berstermann
Daniela Birk
Sven Biwald
Maximilian Bloch
Bianca Boes
Florian Brans
Lisa-Kristin Broßeit
Christine Bui
Stefan Cieslak
Christopher Dahl
Annkathrin Day
Maria Decker
Andrea Dederichs
Jan Dierich
Felix Drees
Marcel Eckert
Franziska Enning
Nathalie Esser
Jana Esser
Annika Esser
Dennis Ficon
Alexandra Fischer
Lennart Franz
Lukas Fünger
Kim Garber
Katharina Gatzen
Christian Gentz
Alina Gieseke
Lucas Giorlani
Aileen Glass
Daniel Gomolka
Julia Gottwick
Julian Haas
Elisa Hahn
Julius Hallmann
Maike Hanneken
Michael Hannig
Florian Hansen
Lars Hartstein
Mariella Häusler
Jana Heeg
Lea Heider
Laura Helten
Rebecca Hentrich
Max-Henri Herrmann
Jasmin Heym
Sandra Heymann
Philipp Hirchenhain
Jenny Höhne
Fabian Hübenthal
Richard Hübers
Miriam Irmscher
Jessica Jaerling
Derya Jansen
Irina Kamps
Tabea Keim
Lena Kellner
Florian Kindlein
Jana Klarl
Marcel Knell
David Kohnert
Marcus Kostyra
Fabian Krapp
Julia Krämer
Christina Kremer
Martin Kuhlewind
Sarah Kühn
Felix Laufenberg
Ramona Leusch
Sebastian Linnemannstöns
Felix Linnerz
Michael Lintzen
Jan Lippe
Christina Loers
Bruno Lüders
Annabelle Maass
Greta Mahlke
Sarah Manderscheid
Laura Margreitter
Anna Maruszak
Kira Mattern
Philipp Max
Felicitas Merker
Laura Mertens
Sarah Milz
Kai Moschinski
Michael Mostert
Felix Müller
Sven Müller
Anke Müller-Zaum
Corvin Nagel
Timo Neubert
Timo Neuy
Larissa Nitz
Barbara Nöthen
Jonas Odenthal
Antonia Orthmann
Dimitros Papapostlou
Lara Paschke
Wayne Powils
Julia Rausch
Julian Rixner
Jennifer Rose
Carina Rothkegel
Nils-Marcus Röhrich
Freya Rudawski
Raphaela Sachinidou
Michael Sarter
Luisa Schäfer
Veronika Schäfer
Tristan Michael Scheeren
Christoph Schlüpen
Valerie Schmidt
Vanessa Schmitt
Alexander Schmitz
Daniel Schmitz
Carina Schneider
Philipp Schnorbach
Philipp Schoel
Lauritz Schoo
Lucas Schöll
Simon Schrade
Sophia Schulte
Franziska Schulte
Linda Schulte-Werflinghoff
Torben Schumann
Patrich Smiatek
Leonie Soltek
Christoph Stratmann
Kilian Teufel
Magdalena Thönneßen
Jan Trippelsdorf
Georg Vedder
Kim Vielmal
Philipp Volkmer
Maximilian vom Eyser
Vincent von Matuscka
Antonius von Mylius
Vanessa Vossen
Tim Waldi
Marvin Wächter

Es wurden 75 Abiturient/innen erfaßt.

Lisa Arntz
Mirac Askin
Andrea Banniza
Filiz Bauer
Anna Beitler
Anna Bergmann
Hubertus Bergmann
Kimberley Bettmann
Thilo Birkenfeld
Michelle Boettcher
Carolin Brausten
Alina Breitzke
Kübra Cavus
Charlotta Dourgounis
Jasmin Drabicki
Nurcan Duran
Annika Fahr
Alina Fiolka
Oskar Fischer
Henrik Fleckenstein
Michael Gasper
Karoline Gellrich
Alexander Golik
Charlotte Gross
Marina Höfs
Alina Huber
Franziska Hutsch
Carsten Jaskula
Oliver Jonietz
Robert Kaluza
Roya Khatib
Sascha Kirschbaum
Rebecca Klann
Dennis Komainda
Larissa Komisarczyk
Bastian Kramer
Lisa Krumbach
Jessica Krüger
Janina Kudzielka
Patrick Lamek
Britta Leibeling
Caroline Libertus
Nicole Lukosz
Kornelius Matusche
Schabnam Mazdooryar
Melissa Menzinger
Charlotte Mielke
Raphael Mitschke
Kristof Moersch
Svenja Mushold
Feyza Olgun
Petros Petropoulos
Tatjana Piske
Julia Riemann
Paul Rüßmann
Sonja Schattevoy
Manoel Schmidt
Nina Scholz
Sebastian Schrills
Katharina Siller
Christian Simons
Kamil Smilowski
Johannes Steffens
Regina Stodden
Pascal Strassl
Angela Tappeßer
Mehmet Tekbicak
Fabian Temp
Dennis Tontsch
Zülal Töremisoglu
Luisa Trinks
Linda Weingärtner
Thorsten Wolbrecht
Tingjun Wu
Yasin Yasar

Es wurden 219 Abiturient/innen erfaßt.

Maschur Al-Saabi
Roman Albrecht
Wiebke Andersen
Melina Angst
Jelena Avlijas
Johanna Maria Baumer
Felix Beer
Philippe Benedict
Nico Benz
Christopf Beyerlein
Nina Biesold
Julia Blosczyk
Christian Bock
Daniel Boldt
Marina Bonelli
Jan Böhme
Yannik Börgener
Kira Braun
Jan Harald Bremmers
Verena Breuer
Katharina Brinkmann
Kevin Buttchereit
Alexander Buxmann
Khrystyna Buyakas
Francesco Consentino
Lukas Davertzhofen
Anna Maria Daverzhofen
Florian Derichs
Denise Dinda
Sascha Dobrowolski
Vincenzo Döring
Jacqueline Döring Gil
Julia Durczok
Linda Düvel
Lisa Eßer
André Feddrich
Carina Feddrich
Natalie Feddrich
Manuel Feiser-Morchner
Jacqueline Feld
Tobias Franke
Steffen Franzkowski
Laura Franzmann
Felix Frason
Daniel Fünger
Christian Gaugler
Kim Genzer
Feline Gerstenberg
Matthias Globisch
Marcel Globisch
Astrid Glomb
Nicolas Gritto
Aylin Gülbol
Elay Gürsel
Matthias Hansen
Jan-Niklas Häuslein
Simon Heidrich
Sara Heinen
Stephanie Heinzen
Martin Alexander Heiter
Kathleen Herbst
Melissa-Jasmine Heß
Isabell Heyfelder
Jasmin Hildebrandt
Marc Hoffmann
Marcel Hofmann
Sebastian Hofmann
Anna Jannicke
Julia Jäger
Florian Jeschke
Sabrina Julia Jost
Nadine Kapitza
Volkan Karacay
Julia Kau
Lena Evelyn Kärtner
Tobias Kempf
Marcel Kern
Nicole Kessner
Alexander Keusgen
Franziskus Keusgen
Christoph Kinder
Nicole Kirschbaum
Jessica Klabunde
Dominic Klein
Robin Klose
Lukas Klöter
Janine Knell
Dustin Komor
Jan Kosok
Nicole Kostka
Joscha Kraft
Marco Kreutz
Marc Ksionzek
Kathrin Kuhlmann
Mathias Kumaus
Annika Kundt
Nora Kurth
Alexander Künzel
Apostolos Kyrmanis
Ingo Labusga
Nathalie Ladermann
Ioannis Lagouridis
Lukas Langosch
Fabian Langosch
Fabio Lauriola
Fabian Lehmann
Julia Lenz
Martin Lewerenz
Lisa-Marie Lorenz
Julia Lorenz
Julia Lucht
Esther Lucks
Maike Luther
Frèderic Lück
Marius Maier
Markus Malotta
Aileen Marks
Justin Marks
Marc Mayer
Anna-Lisa Mäker
Fabio Meining
Büsra Meral
Matthias Meurer
Lisa Meyn
Fabian Michel
Laura Mielke
Rebecca Momm
Janna Monzka
Carina Müller
Jonas Nerke
Miriam Neukirchen
Arthur Neumann
Alina Nickel
Judith Nickel
Astrid Niehus
Anna Nitzsche
Stefan Odendahl
Selina Paar
Olivia Pampuch
Jennifer Panzer
Jacqueline Phan
Victor Pohl
Kevin Poplinski
Frederic Posselt
Chantal Pöller
Xenia Prüßner
Dennis Pütz
Carola Raffel
Yannick Raffel
Isabelle Rathsack
MArco Regel
Julia Reiser
Dominic Resing
Juian Rieck
Lorenz Rosenau
Linus Röpert
Marco Röschmann
Nico Röschmann
Mark Rößing
Mike Ruckes
Daniela Rudnik
Tobias Sadowski
Sabrina Sann
Sven Schebitz
Lisa Schiemann
Hannah Schlimgen
Kim Schlüter
Christoph Schmidt
Andreas Schmitz
Philipp Schmitz
Kathrin Schneider
Joshua Schneider
Laura Schneiders
Denise Scholz
Jan Scholz
Nathalie Schomers
Sophia Schöer
Maike Schröder
Inga Schüffler
Max Schwermer
Désirée Carolin Schwitalla
Anita Seferi
Sophia Sehnem
David Seidel
Berk Semiz
Ina Simon
André Spickenagel
Maximilian Stangier
Lennart Steiger
Thomas Steins
Sophia Stephna
Sven Sterzenbach
Isabell Straube
Adrian Strzelcyk
Anjuschka Stückmann
Ebru Tasin
Hannah Tiegelkampt
Alina Trauten
Melissa Ucar
Patrick Ullrich
Burak Ünal
Sarah van
Rebekka Vetten
Benjamin Waldow
Arkadius Wasilewski
Christina Wels Werner
Martin Welsing
Andreas Welsing
Laura Weyers
Alexander Wild
Yvonne Witt
Timo Wloch
Valentina Wörhoff
Maren Wrobel
Jannik Wunderlich
Felix Wünsche
Verena Zell
Christian Zimmer
Werner Zimmer

Es wurden 56 Abiturient/innen erfaßt.

Tim Abendowitz
Haydar Akyürek
Kismet Altay
Lukas Baron
Dinara Beschigit
Gamze Bora
Soufian Boyaala
Phillip Breuker
Daniel Bringas-Gonzalez
Fatma Canimana
Michael Caulwell
Bianca Dahms
Hanna Daube
Menekse Davarci
Pia Dorendorf
Miles Droste
Hans Eißmann
Marvin Frohn
Tim Gellrich
Kimberly Gepkens
Fabienne Gilbert
Janine Grunewald
Alexander Hain
Enes Hanasoglu
Marcel Hanke
Marcus Hausmann
Tim Hilger
Sabrina Hirschmann
Natascha Janosch
Kim Sara Jäger
Rukiye Kanzkondu
Gülhan Kaya
Charlotta Lara Klose
Michael Munker
Robin-Linus Neugebauer
Marie-Christine Neukirchen
Robin Offer
Sümeyra Özcan
Martin Pesch
Désirée Pethke
Michael Pott
Jasmin Roth
Miles Scheer
Britta Schmitz
Robin Schoofs
Janine Schubert
Martin Frederik Schwieters
Fabian Steeg
Anestis Tsiridis
Songül Ünal
Meltem Ünal
Nina van Soest
Annette Weber
Erwin Winterholler
Jill Wortmann
Dilara Yazici

 

Dormagener Abiturient/innen 2011


Norbert-Gymnasium
Knechtsteden
Bettina-von-Arnim-
Gymnasium
Leibniz-Gymnasium Bertha-von-Suttner-
Gesamtschule

Es wurden 154 Abiturient/innen erfaßt.

Nadine Allard
Kira André
Cäcilia Assadi Moghaddam
Christian Baer
Joseph Barrios Larranaga
Simone Beck
Lars Becker
Stefan Belitz
Marie-Kristin Berndt
Christian Berngen
Anna Birk
Camilla Birmes
Robin Bleuel
Christopher Bogs
Ronja Bude
Vera Cieslar
Jonathan Cieslik
Johannes Clausing
Lisa Detmer
Kristen Feiter
Jonas Fernbach
Christian Fetten
Christine Gansow
Patrick Gebing
Julia Gloyer
Regina Graß
Florian Groß
Vanessa Gundlach
Constantin Haas
Henrik Haeger
Andreas Hartmann
Marietta Harzheim
Ivana Heerdt
Dominik Henningsen
Charlotte Henschen
Fabian Hermann
Kevin Hermann
Janin Hesch
Falk Heuer
Fabian Hollender
Tobias Holzweiler
Eva-Maria Hoppe
Torsten Huber
Annika Hunfeld
Hannah Huxold
Dorian Hüser
Adriane Janosch
Sarah Janßen
Fabian Janßen
Lisa Jäger
Jana Juschka
Daniel Kamp
Laura Kannenberg
Steffen Keine
Yasmin Keßler
Arne Klomp
Kristina Knoblach
Clemens Knoppe
Kira Knoppe
Till Kornisch
Dennis Kottirre
Fabian Kozielski
Yasmin Kramer
Kathrin Kramer
Alexandra Kranzusch
Christine Krenzel
Pia Kullick
Patrick Kuppler
Kevin Kühne
Niklas Langwara
Sabrina Lehner
Moritz Lemacher
Ann-Sophie Lemmes
Felix Liesenhoff
Martin Linzbach
Niklas Lorenz
Eric Lothmann
Marc Ludwig
Jan Lukac
Marvin Lütkemeier
Laura-Jacqueline Maass
Anne Christin Machel
Kentin Mahé
Martin Meis
David Menne
Christian Migge
Anne Millen
Frederike Moormann
Corinna Möcklinghoff
Jannik Möller
Philipp Möller
Christina Nobis
Alexander Nüßgen
Peter Nyssen
Daria Oostenbrug
Maximilian Orth
Simone Peters
Eileen Pickert
Dana Pickert
Julian Pierno
Pascal Probst
Tim Rehkämper
Bianca Reimbold
Lisa Rethmeier
Alexander Rings
Pia Rixner
Cynthia Rodenkirchen
Katrin Runo
Philipp Sauer
Julia Schenck
Daniel Schlingmann
Richard Schmidt
Niklas Schmidt
Nadine Schmitz
Saskia Schmitz
Robert Schultz
Birte Schultz
Hendrik Schulz
Désirée Schumann
Jessica Schwitalla
Caren Seegers
Justus Seesing
Mona Seiler
Jörn Skowronek
Hanna Spindeler
Fabian Spinrath
Julian Spinrath
Franziska Stampe
Lisa Steiner
Jakob Steinkuhl
Ricarda Strusch
Ana Stryowski
Phillip Szudybill
Mareike Teuber
Joris Theunissen
Laura Tscharnuter
Silke Ullrich
Jannik Uth
Anne van Bonn
Stella Veith
Kim Viehofen
Anna-Katharina Vogtschild
Pia von Danwitz
Jens von der Warth
Isabel von Welck
Rebecca Vonden
Florian Weiser
Marcel Weissenberg
Leon Wenning
Corinna Wessolek
Christian Wiercimok
Martin Wiercimok
David Wilhelm
Sarah Wirtz

Es wurden 109 Abiturient/innen erfaßt.

Elif Akar
Esther Anabel Ammon
Jennifer Arend
Sarah Katharina Bald
Meike Bischof
Annika Karoline Bleich
Colin Petrus Bodenheim
Philipp Brandt
Marius Breitgam
Imre-Andrei Costache
Kevin Cöllen
Michael Peter Czarnecki
Nuno Manuel De Figuereido Almeida
Florian Deneke
Jürgen Johannes Deschka
Julia Deschka
Dennis Dudda
Melina Düring
Kevin Empt
Sebastian Erdmann
Fabienne Faßbender
Julia Franziska Föllinger
David Gatys
Tamara Maria Geburzky
Marleen Geigle
Vanessa Gieseler
Michael Patrick Grabinski
Alexandra Angelika Grub
Sebastian Alexander Grunow
Meike Christine Hahn
Max Rüdiger Walter Hampel
Kerstin Harrenga
Kerstin Hehshaus
Caroline Heising
Sandra Herrmann
Mirjam Herwartz
Jens-Peter Hiller
Julia Hopp
Jan Hendrik Horstmann
Anna Isselhard
Roja Janke
Julia Jansen-Meurer
Oliver Richard Kaluza
Martin Kaspers
Stefanie Maria Kehl
Justina Margarethe Kern
Fabian Martin Kies
Alexander Daniel Kies
Benjamin Manfred Killewald
Dario Klein
Florian Nikolas Klimek
Jasmin Barbara Koschek
Ina Kostenkova
Patrick König
Isabella Melina Kuhne
Svenja Kühn
Paul Linden
Magdalena Lukosz
Sarah Matheisen
Janine Meier
Sahand Memarhosseini
Katharina Meyer
Kristof Sebastian Moersch
Lisa Müller
Artem Oberhof
Stefan Jürgen Tim Odrowski
Nesrin Onur
Rafael Pausch
Ramona Pawellek
Carsten Robin Piegsa
Mirko Joseph Pintgen
Christian Platz
Dennis Raphael Pukowietz
Daniel Reidenbach
Rebecca Richter
Philipp Roebers
Lisa Rudolf
Pakan Sabbaghi
Suzan Salli
Carina Salzsiedler
Marco Samarzija
Kathrin Nicole Samol
Oktay Sarier
Jascha Schmidt
Lisa Anna Schnalke
Kevin Marvin Scholz
Daniel Severin Schroden
Julia Maria Schugens
Adina-Winona Schüller
Laura Schwabedissen
Maike Schwinum
Carsten Florian Seifert
Doreen Seiler
Aylin Senol
Judith Klara Margarethe Solf
Miriam Sonnenberg
Tanja Sotsko
Janina Strudl
Elena Sviridenko
Alicja Szydlos
Kira Teckenbrock
Lisa Vieg
Julia Olivia Wagner
Mike Werner
Katharina Wiedemann
Britta Irina Wilke
Tobias Frank Wimmer
Rita Zobel
Marcel zum Brook

Es wurden 82 Abiturient/innen erfaßt.

Miriam Angst
Philipp Benamar
Shari Rabea Birsztejn
Oliver Bittner
Vitali Burzajew
Robert Büchmann
Svea Büdenbender
Livia Danisch
Christina Detmer
Maria Dovgan
Lea Fink
Marco Friese
Stephan Fuchs
Maren Fünger
Martin Garbisch
Thomas Germer
Kevin Grimberg
Suzan Gülbol
Mounir Halabi
Nora Holz
Roxanne Hupertz
Jill Huptas
Tina Huske
Tobias Hübschen
Tobias Oliver Hüllhorst
Fabian Patrick Hüllhorst
Dennis Hüttner
Mike Iannuzzi
Pascal Isack
Marco Jäger
Verena Kissels
Roya Sarah Kleine
Tobias Kleinig
Isabelle Knauf
Phillip Kohaupt
Mario König
Julia Kulissa
Christian Leuschke
Tobias Millen
Oliver Minten
Yiu-Wing" Mok
Kai Monzka
Martin Mroß
Sarah Müller-Hanusa
Andreas Onasch
Annick Peters
Tommi Pietka
Leon Piontek
Marcel Valentin Prögler
Franziska Richter
Christian Rieger
Angelina Rothmann
Maria Rubbo
Karin Rybka
Christina Sabelfeld
Saskia Salwinski
Gary Schauff
Martin Schmidt
Maik Schmitz
Mathias Schmitz
Philipp Schmitz
Andreas Schmitz
Jan Schweigler
Clark Senger
Duygu Senyuva
Sabrina Skrzydlo
Yannick Soldin
Laura Steinkopf
Pascal Tekeli
Christina Todemann
Niklas Uldack
Olaf Uszynski
Christoph Voigt
Thomas Voigt
Sabine Volkmer
Nils Waldeck
Rebecca Werner
Nicole Wilczek
Annika Witzler
Kathrin Wolters
Tanja Zastrow
Ken Zimmermann

Es wurden 52 Abiturient/innen erfaßt.

Jens Alban
Madeline Amerein
Vanessa Arndt
Gavin Barnes
Katrin Bartelt
Semra Basar
Esra Basar
Franziska Baum
Serpil Bozkurt
Kathrin Böhm
Heiko Brückler
Fitim Bunjaku
Christopher Callejon Garcia
Marvin Clemens
Abdussamed Dag
Kim Diedrich
Vincent Döring-Reckels
Matthias Flink
Sümeyra Gedikli
Linus Gesing
Maren Gonzalez
Sarah Herbel
Sandra Hoffend
Berkan Karahan
Martin Karbach
Dilan Kilic
Sarah Korpel
Alexandra Korschefsky
Marc Krieger
Christina Kürten
Gilbert Lansen
Melodie Moghadassian
Gil-Philipp Nicklas
Sven Niessen
Hasan Oruc
Thomas Pfeiffer
Daniela Preuß
Kai Riehl
Evgeny Ruder
Büsra Samuk
Julia Schlömer
Daniel Schywalski
Caroline Sonntag
Sören Steiger
Caroline Stöckel
Michael Teichmann
Artur Torczynski
Jennifer Weitfeld
Hauke David Werner
Nadja Yussofi
Johannes Zeiger
Jasmin Zimmermann

 

Dormagener Abiturient/innen 2010


Norbert-Gymnasium
Knechtsteden
Bettina-von-Arnim-
Gymnasium
Leibniz-Gymnasium Bertha-von-Suttner-
Gesamtschule

Es wurden 163 Abiturient/innen erfaßt.

Verena Albrecht
Patricia Alm
Julia Bausen
Stefanie Johanna Becker
Melanie Berk
Marvin Berning
Cecilia Camilla Marie Bernstorff
Julia Bieberstein
Michelle Birkenbihl
Simon Bischoff
Torsten Bock
Jan Boecker
Thorsten Breitbach
Esther Brett
Esther Bunte
Florian Busch
Lisa Conca
David Cuma
Christoph Demers
Michael Demming
Katja Derichs
Jenny Deuster
Kathrin Dickop
Jens Ehrenberg
Katrin Eisenbarth
Carolina Eschweiler
Philipp Estrich
Anika Eßer
Maximilian Feld
Daniel Femerling
Marcia Elena Fornol
Stephan Frejno
Tiziana Gabriele
Larissa Geldmacher
Vanessa Gottwick
Dominique Grützner
Julia Guth
Karoline Hafner
Patrick Hanneken
Jonas Hantusch
David Hartung
Anne Hartung
Moritz Haseloff
Anna Häuser
Freya Heckhausen
Nicolas Hentrich
Larissa Hermanns
Gianna Hilgers
Romina Hilgers
Sinja Hille
Dominik Hoedemakers
Annika Hoffmann
Anna-Laura Hölz
Gina Hölzel
Julian Hurtienne
Svenja Illing
Julia Jansener
Neßeler Julia Margarete
Ina Jungbluth
Timo Junge
Mirjam Kaesmacher
Mark-Felix Kahlhardt
Denise Kalek
Caroline Dorothea Kehder
Maximilian Keil
Markus Kentgen
Florian Kertscher
Stefan Klein
Alina Klein
Christian Klockow
Lisa Koglin
Nora Konrad
Alexander Kostyra
Michael Köpp
Felix Kramer
Sonja Kreinberg
Daniela Kreuels
Markus Krüger
Liza Ksionzek
Katharina Küppers
Johanna Laufenberg
Conca Laura
Laura Leese
Miriam Lemm
Thimo Link
Simone Linnerz
Rico Lippe
Christoph London
Angela Lülsdorff
Gerrit-Felix Lützenkirchen
Marie Mahlke
Martin Mai
Laura-Helena Malotta
Dorothée Menne
Philippe Mauro Metzger
Sabrina Meya
Nikolaos Mitulidis
Stefanie Mostert
Moritz Münch
Kevin Neuy
Patrick Obels
Philipp Odenthal
Janina Offer
Adrian Orthmann
Tobias Paschke
Julian Pask
Stavros Patoussis
Verena Pelster
Sarah Pesch
Jasmin Peters
Michael Maximilian Platt
Marie Stephanie Platt
Robin Pooth
Ursula Pott
Jarno Pusch
Nele Rabien
Hendrik Rachow
Anja Rausch
Benjamin Regjepi
Stephanie Remus
Johannes Sebastian Risse
Vanessa Rosellen
Nathalie Schaffrin
Hannah Scharrenberg
Julia Scheffler
Julian Scheuer
Niklas Schiefelbein
Michael Schmeißer
David Schmitz
Martina Schmitz
Christine Schößer
Marius Schrade
Bernd Christoph Schulte
Johanna Schulte
Daniel Schulte-Werflinghoff
Kerstin Schulze
Christopher Schwab
Martin Sieberath
Vanessa Skowronek
Celia Soltek
Laura Stein
Verena Steinigeweg
Gereon Steinkuhl
Daniela Stratmann
Johanna Tächl
Julia Theisen
Thomas Toporzysek
Daniela Trebels
Laura Trommer
Elisabeth Tüschen
Bedi Ucar
Wiebke Ungemach
Lisa van Bömmel-Wegmann
Magnus van de Kamp
Norman van der Meer
Matthias Vetten
Thorsten Wagner
Stephanie Waloschik
Alexander Weber
Anne Lisa Weinand
Stefanie Weiß
Christina Wernecke
Felix Will

Es wurden 66 Abiturient/innen erfaßt.

Bita Azadi
Rebecca Sandra Baas
Dominic Beaujean
Maximilian Bonaventura
Angela Brück
Thomas Friedhelm Buddäus
Wiebke Ricarda Charlotte Burdag
Jonas Burggraf
Markus Buschka
Daniel Cremer
Steffen Deuß
Larissa Dragon
Mario Drossart
Nuran Duran
Alexander Dyballa
Frederike Franken
Desiree Freyenberg
Michael Garthe
Theresa Georg
Uta Geratz
Kai Wolfgang Gräve
Larissa Guth
Reyhan Güclü
Carl Philipp Heising
Sarah Stefanie Hergesell
Karin Hiller
Carina Hopp
Lukas Heinz Georg Huxold
Katharina Knödgen
Georg Krempelmann
Ramona Kreutz
Rene Kühlwetter
Nils Leibeling
Laura Moana Lenkenhoff
Steffen Linke
Jasper Veit Manousek
Anja Caroline Marszalek
Sabine Marzi
Björn Müller
Giuseppe Natale
Jonas David Conrad Neuhausen
Ricarda Eva-Maria Oleimeulen
Harika Özsimitci
Lina Pesch
Ana Juala Quast
Marius Alexander Rademacher
Carina Sachse
Berna Saglam
Jens Schatten
Melanie Schäfer
Maria Schäfer
Laura Scheben
Patrick Schendzielorz
Marco Daniel Schneegans
Marcel, Philipp Schneider
Simone Maria Schnitzler
Rene Schnorrenberg
Philipp Schwinum
Sven Sistig
Mark Smoliar
Michael Vrcak
Maike Wiese
Viktoria Wollmann
Ando Zerr
Sarah Zingsheim
Martin Zingsheim

Es wurden 91 Abiturient/innen erfaßt.

Ünver Abdul-Samet
Jasmin Beume
Fabian Boden
Alina Brüls
Daniel Busch
Patrick Büdenbender
Lucas Danisch
Henrik Davertzhofen
Werner Does
Daniela Echterhoff
Christina Eckel
Dennis Ehly
Dana Eisner
Jonas Eul
Marius Fleschmann
Jasmin Franzkowski
Jan Gibbert
Straube Gina
Lukas Gora
Peter Grabowski
Michael Grziwa
Marcus Guder
Ilhan Gülbol
Hüseyin Güler
Markus Gülich
Timo Günthner
Corinna Haist
Marcel Hanses
Jens Heinen
Frederic Heyfelder
Jaqueline Hildebrandt
Malin Hufschmidt
Sarah Hübschen
Sarah Junker
Lisza Kajahn
Sabine Klein
Dennis Klöser
Markus Kochanczyk
Christian Koldorf
Thomas Kopenhagen
Thomas Koslowski
Jannis Kraft
Yvonne Jeanette Katharina Kramprich
Maria Krohn
Sonja Kuhn
Hannah Laatsch
Olaf Labusga
Jan-Marc Leonhard
Tim Lindic
Marco Lipinski
Felix Lorenz
Eva Luckas
Jana Marcinkowski
Andreas Daniel Martin
Michelle May
Michaela Meger
Florian Meisenberg
Michelle Meyer
Philipp Nerke
Julian Neukirchen
Kathrin Nosbüsch
Serdar Örnek
Nico Peters
Nadja Pfeiffer
Inga Piontek
Attilio Pischedda
Stephan Plum
Dominique Preiß
Nicole Regel
Stefan Ritter
Mona Rosenberger
Isabelle Roth
Vera Rowold
Lukas Rösgen
Lea Rubink
Tim Schlömer
Nadine Schmitz
Isabell Schmitz
Benjamin Schröder
Benjamin Schütz
Kai Seidel
Jakub Stenzel
Murat Top
Anna-Carina Tschörner
Sven Marvin Van San
Susanne Volkmer
Uwe Welter
Lukas Will
Sven Wloch
Dilara Yilmaz
Melanie Zimmermann

Es wurden 61 Abiturient/innen erfaßt.

Michaela Baron
Brigitte Bartocha
Ehssan Baryalei
Matthias Bella
Maike Benz
Leigh Sebastian Beyst
Jan Brans
Guiseppe Castorino
Christian Cramer
Pablo Dammrich
Benedikt Eggert
Yasin Eroglu
Felix Faber
Alexander Foth
Nina Füßer
Martin Gasch
Roman Merlin Gatzka
Romina Roxanne Gatzka
Marco Globisch
Katharina Gruber
Kathrin Hahn
Alexandra Hamann
Wiebke Heit
Denise Hensel
Daniel Herget
Christian Heuck
Ali Islek
Daniel Jungbluth
Dominique-Alice Klaczek
Öznur Komar
Hannah Kramer
Nicoletta Lachetta
Marius Laube
Christian Lenz
Jennifer Matern
Pascal Mauß
Stefanie Minten
Markus Moll
Svenja Moskal
Marc Nowak
Akif Özcan
Yasemin Öztapan
Daniela Peters
Niklas Christopher Rahn
Kai Uwe Rieger
Pedro Roldan-Duran
Rebeca Rosa Marques
Malte Sander
Franziska Schlott
Angelique Schmiemann
Vanessa Schneider
Kevin Mark Schulz
Niklas Schüttler
Nadine Schwanitz
Bodo Strauß
Frederike Stuckstedte
Katrin Vetten
Tim Weber
Vanessa Wiemer
Martin Wlotzka
Uli Zielke

 

Dormagener Abiturient/innen 2009


Norbert-Gymnasium
Knechtsteden
Bettina-von-Arnim-
Gymnasium
Leibniz-Gymnasium Bertha-von-Suttner-
Gesamtschule

Es wurden 146 Abiturient/innen erfaßt.

Marc Akarcay
Julia Alban
Theresa Amann
Tobias Amrehn
Beatrice Arent
Romina Barsan
Michael Barton
Thorsten Batzer
Nils Becker
Moritz Berstermann
Dominique Bester
Caroline Bieberstein
Janina Bilski
Florian Bloch
Janine Blodau
Frederike Bock
Michel Borchard
Daniel Brandt
Laura Braun
Miriam Brüggen
Derya Cekic
Carola Cieslak
Jennifer Danisch
Tanja Decker
Thomas Demming
Sabine Dick
Sonja Dickers
Karsten Dilla
Julia Dohm
Sarah Dubiel
Julia Ehrenberg
Stefanie Falter
Michelle Fausten
Daniel Femerling
Sebastian Fischer
Luca Franke
Christoph Fresewinkel
Bianca Freytag
Sarah Fünger
Marie-Kristin Geldmacher
Matthias Gigowski
Fabian Gless
Leonie Gralla
Melanie Gretzke
Julia Haack
Alina Haag
Adelina Haag
Bernhard Hahn
Stephanie Hallerbach
Andrea Hannig
Maximilian Hartung
Marco Hau
Jennifer Häkes
Lukas Heikaus
Dominik Hentze
Theresa Heuer
Philipp Hillebrand
Cornelia Hirsch
Melina Hornbacher
Lukas Jungk
Lars Juschka
Carolin Keil
Vanessa Keppler
Christian Klein
Simon Klöttschen
Jonas Knoppe
Philipp Konrad
Christine Kösters
David Kramer
Sarah Kramer
Frederic Krämer
Marvin Kruchen
Thomas Langkau
Kevin Lemacher
Laura-Jane Leszczenski
Lina-Kim Leszczenski
Philipp Linnerz
Daniel Lutz
Jana Malchow
Johanna Mehl
Maximilian Metzemacher
Julian Minten
Marc Moritz
Anne Mölders
Jonas Müller
Cosima Nauroth
Johannes Neubert
Sabrina Neumann
Rebecca Odenthal
David Ollesch
Sascha Ollig
Fotini Papapostolou
Evelien Peeters
Kevin Peters
Laura Peters
Nina Peters
Christian Pfeiffer
Claudia Pieper
Leonard Quack
Jan Rehkämper
Dennis Rischke
Jan Ropertz
Nicola Rygol
Patrick Schaffrin
Timur Scheeren
Martin Schenck
Anne Schiefelbein
Lukas Schildt
Marlon Schildt
Carina Schmidt
Katharina Schmitz
Gina Schmitz
Christoph Schmitz
Katharina Schneider
Daniel Scholz
Britta Schreiber
Christoph Schulte
Leslie Schulze
Dominik Siegers
Frederik Späth
Keziah Spellerberg
Sina Spinrath
Benedikt Stahl
Lea Stinnesbeck
Lukas Stockmann
Lukas Tebbe
Michael Thies
Linda Totzke
Thilo Trost
Anja Ullrich
Andreas van Bonn
John van den Bosch
Lars van der Meer
Robert Veith
Maximilian von Danwitz
Stephanie von Welck
Luisa Vossebrecher
Pia Wachendorf
Marc Weber
Johanna Werhahn
Andrea Wiendlocha
Franziska Will
Sergio Willim
Sebastian Wirtz
Tim Wittek
Michaela Wystub

Es wurden 83 Abiturient/innen erfaßt.

Nermin Abou Eleinein
Mario Johannes Adamek
Janos Alexander
Ümran Basar
Daniel Bellstädt
Nils Beßler
Linda Birkenfeld
Laura Bischof
Michael Bognar
Meike Clemens
Christoph Clemens
Ruben Johannes Conrad
Lea Frederike Eßer
Jan-Ole Fögeling
Thomas Sebastian Frenzel
Simon Geigle
Ufuk-Erdal Genc
Martin Alexander Hahn
Susanne Harperscheidt
Sabrina Herrmann
Julia Hitz
Jessica Hohmann
Christina Hopp
Daria Kaczorowska
Maike Kaspers
Guido Keller
Vanessa Kiel
Sebastian Klein
Wiebke Maja Korkow
Thomas Michael Kotzurek
Marie Dora Kreimer
Vanessa Kreutz
Virginia Charlotte Kulartz
Rene Benjamin Kulig
Katharina Kühn
Solveig Langer
Zaneta Katarzyna Laszewski
Annika Linke
Ann-Kathrin Christine Luedke
David Marx
Julian May
Robert Müller
Ruth Münzmay
Nicolas Nagel
Simon Dieter Josef Matthias Odrowski
Melanie Oellers
Stephanie Pia Vom Kothen
Joelle Simin Von Hagen
Martin Rafael Ottinger
Jennifer Paztuska
Bianca Pötters
Niklas Wolf Raddatz
Lisa Charlotte Reichert
Janine Rentergent
Cornelia Ritterbach
Miachel Rodzenski
Gary Rüsch
Cedrick Schanze
Daniel Michael Schiller
Miriam Schmitz
Mirko Sommerfeld
Mereen Antje Christel Sprickmann-Kerkerinck
Annemarie Stauber
Lisa Stefanutti
Tobias Steffens
Jan Benedikt Stolze
Marcel Günter Tem
David Teschner
James Georg Teufel
NMora Isabel Trinks
Hacer Ulutürk
Betül Uslu
Natascha Jennifer Vierlein
Julia Wartha
Simone Josephine Wenzel
Philipp Werle
Thomas Wessolek
Julia Lara Sophie Wiegand
Markus Winkler
Christian Wirfs
Andrea Ziemann
Ramona Zingsheim
Sarah Marie Zöhner

Es wurden 83 Abiturient/innen erfaßt.

Refik Abazi
Sertan Altinkaya
Sona Arasteh-Roodsary
Christoph Bach
Ayse Barman
Mehmet Baz
Annika Beab
Laura Beer
Marcel Berger
Verena Berthold
Svenja Beatrice Bidmon
Lars Bognar
Alinta Bosten
Simon Breuer
Nadine Brodda
Yvette Chrobok
Hanna Djug
Christian Düren
Tim Dziggel
Vectorya Faqiryar
Marius Frassek
Lisa Friese
Robert Gans
Madeleine Gils
Jennie Giranowski
Viktoria Giranowski
Christoph Glienke
Lilly-Marlen Grabow
Esra Gürsel
Mathias Hahn
Diana Christine Heinrichs
Andrea Heinrichsen
Lisa Hermanns
Daniel Holz
Hanna Hufschmidt
Konstantin Jauk
Lina Kim Kaminski
Yasin Karaman
Janina Klein
Stefan Knoben
Kim Sarah Kollenbroich
Florian Korpel
Olga Kott
Franziska Köhler
Kim-Sarah Krapp
Dennis Kuhl
Nicole Lipinski
Lobecke Lobecke
Nadine Meisen
Lucas Müller
Tim Neudert
Tobias Niebuhr
Matthias Peiffer
Burak Pekdemir
Christian Peters
Tanja Pfeiffer
Irina Portnoj
Raphael Prickartz
Max Puntke
Neda Reyhani
Kristina Richter
Markus Rieger
Theresa Rüßmann
Stephanie Schmidt
Kevin Schmidt
Fabian Schmitz
Kevin Schoenen
Vincent Schröder
Frauke Schulten
Charlotte Schulze Brüning
Burak Semiz
Agnes Spix
Lara Stevens
Kemal Tekbicak
Anika Teuber
Barbara Uszynski
Kai Van San
Sara Verhoeven
Benedikt Wagner
Regina Wehrmann
Katja Wilke
Stefan Wrobel
Esra Yildiz

Es wurden 40 Abiturient/innen erfaßt.

Pinar Aktas
Mine Akyürek
Maximilian Berresheim
Cihan Cetin
Dominique Victoria Czech
Judith Dausend
Büsra Dönmez
Özgür Dörtkaya
Lara Engel
Lisa Katharina Engels
Marina Escher
Svantje Fellbrich
Marta Globisch
Katarina Grüner
Irene Günther
Niklas Hansen
Annika Heinrich
Jutta Honsberg
Gonca Karaca
Fabian Karis
Rukiye Karlidak
Roxana Kolbe
Maria Lerch
Angelina Linke
Daria Magdalena Maletz
Julia Mittelstein
Timo Öztürk
Irina Peters
Sindy Radeck
Jan Schneiders
Marcel Schwidden
Hasseb Sheikh
Aynur Sözeri
Ina Daniela Stenger
Melanie Verena Stöckel
Büsra Enise Topus
Hartmut Jens Ortwin Wolter
Fatih Yeni
Hüsniye Yilmaz
Albert Zeiger

 

Dormagener Abiturient/innen 2008


Norbert-Gymnasium
Knechtsteden
Bettina-von-Arnim-
Gymnasium
Leibniz-Gymnasium Bertha-von-Suttner-
Gesamtschule

Namentlich wurden 150 Abiturient/innen erfaßt.

Miriam Allard
Sophie Artmann
Katharina Assmann
Christian Baetzel
Hannah Bauers
Marius Becker
Michaela Braun
Larissa Breitbach
Simon Breuer
Johannes Büttgen
Nicola Cerfontaine
Isabel Cottin
Sebastian Damaschek
Daniel Demers
Dana Derichs
Dominik Dieke
Anika Dobelmann
Katharina Dohm
Stephanie Dresen
Daniel Dünbier
Laura Düren
Benedikt Enders
Frederik Faßbender
Hannah Fink
Daniela Firlus
Anita Fischenich
Christian Floßdorf
Isabelle Förster
Carola Friedrich
Anna Gabriel
Maximilian Gartz
Matthias Gasten
Kirsten Geller
Athina Gianga
Judith Gibbert
Janina Gloyer
Marc Gormanns
Maren Grna
Victoria Gross
Anna Grzesczak
Martin Hahn
Nina Hartlmaier
Johanna Hartung
Daniel Haupt
Helena Heikaus
Hannah Helmig
Vanessa Henningsen
Jan-Hendrik Hermann
Nora Hillringhaus
Carolin Hoffmann
Laura Hogenelst
Philipp Höhn
Marvin Hundgeburth
Jannis Ioannou
Stefan Jackmuth
Lisa Jansen
Julian Jansen
Alexander Jansen
Lisa Jungbluth
Jennifer Kannenberg
Julia Kellner
Melina Kerimis
Stephan Kessel
Jacqueline Kirschbaum
Alexandra Klarl
Nora Klimmek
Vera Klöttschen
Christian Kneppeck
Johanna Korn
Tobias Kratel
Philipp Krauspe
Johannes Kröll
Michael Kumaus
Kevin Labusga
Martin Lambertz
Anna Christina Limbach
Matthias Lindstädt
Ruxandra Lobscheid
Andreas Luyken
Sabrina Lüdecke
Raimund Lülsdorff
Steffen Lützenkirchen
Julian Mattke
Christian Mehl
Tobias Meis
Alexander Meisen
Katharina Menne
Jonas Mertens
Oliver Meya
Johannes Mnich
Mathias Moll
Vanessa Mörsch
Simon Müller
Laetitia Müller
Kristin Müller
Karl Neßeler
Svenja Nickel
Vera Päfgen
Julia Peters
Oliver Peters
Antonia Pott
Matthias Preß
Gergely Puzicha
Anna Rabien
Anna Christina Renner
Fabian Richter
Ramona Ricken
Marcel Riebe
Kathrin Roggendorf
Janine Rosenthal
Karoline Rosina
Andrea Roy
Julika Röhrich
Dennis Rübner
Jan Scharrenberg
Julia Schäfer
Ronja Schildt
Leandra Schlösser
Andreas Schmitz
Silvia Schmitz
Linda Schneider
Christopher Schulten
Tanja Schulz
Daniela Schulz
Annabel Schulz
Philipp Schwark
Anke Seifert
Gerald Staisch
Alexandra Stampe
Linda Stauder
Christian Stücke
Mona Surma
Karoline Szudybill
Maximilian Tilmann
Yvonne Trede
Nora Trottenberg
Lena Unterberg
Ann-Kathrin Vobis
Ramona Vonden
Matthias Vosen
Henrike Voss
Marc-Philipp Wagner
Nora Waldeck
Julian Weiss
Sirid Weyermanns
Sarah Wicharz
Isabel Wieschenkämper
Oliver Zingsheim
Christian Zirwes
Dominik Zweil

Es wurden 93 Abiturient/innen erfaßt.

Anna-Christina Abel
Kira Allmeroth
Sebastian Amaritza
Isabel Ammon
Osman Aydin
Martin B.
Patrick Alexander Bald
Anne Lea Baumgarten
Constantin Beckers
Luis Bering
Felix Bischof
Andreas Stefan Böckamp
Anna Luzia Buschka
Daisy Chan
Vural Cicek
Catharina Clemens
Christoph Clephas
Martin Lucas Decker
Anna Lena Dense
Sina Dixon
Robin Patrik Drießen
Laura Claudia Feid
Tanja Förster
Karin Gehrke
Louisa Georg
Adriana Karolina Guth
Fatma Nur Güneysu
Benedikt Günther
Markus Jörn Hahn
Marvin Halada
Kai Peter Harperscheidt
Christopher Hauffe
Svenja Christina Heier
Karl Arturo Hepp
Jennifer Hitz
Patrizia Anna Imielski
Melike Islek
Natascha Jendreiko
Annabelle Katharina Jochem
Birk Jungbeck
Alice Brigitte Klingen
Hannah Knödgen
Martin Jonathan Kock
Matthäus Bartholomäus Kowol
Dominik Krag
Anja Karoline Krautwurst
Christina Krumbach
Niklas Küpper
Julia Küppers
Raphael Lazarek
Valerie Lemke
Patrick Lenz
Jutta Lier
Daniel Andreas Lübke
Cora Lüdicke
Thilo Heinz Robert Mannewitz
Hanna Viktoria Manousek
Judith Maria Mattner
Rebecca Mostert
Artemiy Muravev
Christopher Neu
Felix Alexander Noorman
Anne Katharina Nordmann
Dominika Jadwiga Pawlik
Nina Pelz
Eva Belinda Pfeiffer
Nadine Pitzer
Markus Plachta
Martina Simone Platt
Alexander Pötters
Roksana Silvia Pukowietz
Heike Samusch
Janina Gertrud Sabine Schlatter
Marc Philip Schlemminger
Verena Schlicht
Andreas Schmidtke
Katharina Schmitt
Anne Schmitz
Martin Schultz
Natalie Ester Schunder
Fatma Semiz
David Joachim Simon
Lukas Georg Solf
Eiliko Stephan
Janina Theuer
Patrick Paul Trampnau
Adam Urbanek
Nils Volkers
Bennie Patrick Weichenthal
Lisa Waltraud Westkott
Johannes Winterholler
David Jascha Zuschlag
Merle Zündorf

Es wurden 81 Abiturient/innen erfaßt.

Janina Albrecht
Kristin Babisch
Katrin Benteler
Ricarda Bock
Patrick Boldt
Julius Bruncken
Mareike Daennart
Ines Danners
Dimitri Dovgan
Katharina Eckel
Adrian Ehly
Felix Frankeser
Kim-Melina Friese
Luisa Gehrke
Jonas Gerlach
Martina Gnott
Rick Grob
Waldemar Grünemeyer
Gesche Luisa Hansen
Felix Hellmich
Julia Herkt
Lena Hermanns
Svenja Hirschmann
Matthias Hitz
Julia Hurtz
Sarah Kaiser
Michael Kortyka
Nickolas Kott
Mike Köhn
Bettina Kreutz
Xenia Kuhn
René Kullick
Sarah Laatsch
Hanna Lang
Tobias Langosch
Christina Larisch
Sarah Lehmacher
Jérôme Lenzen
Stefanie Lother
Sebastian Marx
Kim Meurer
Ilja Minke
Ramona Mönch
Christian Müsch
Marie-Christin Neubert
Sabrina Neumann
Natalie Nosel
David Osiewacz
Derya Öztürk
Carina Paar
Johannes Paasche
Vural Pekdemir
Constanze Peltzer
Sarah-Susanne Poltner
Sabrina Pottkämper
Maria Rauchhaus
Philip Ringel
David Roller
Peter Rotterdam
Sebastian Schäfer
Sven Schermeng
Maria Schiefer
David Schiffer
Daniela Schneider
Manuela Schneider
Mandy Schreiber
Vanessa Schröter
Thilo Simon
Samuel Simons
Nadja Soldin
Kathrin Stephan
Svenja Titze
Kerstin Wenzel
Justina Wewior
Matheus Wewior
Julia Wienholt
Thomas Wiepen
Johanna Winkler
Alexandra Witt
Jonas Yared
Ilka Zolke

Es wurden 41 Abiturient/innen erfaßt.

Carolin Arndt
Murat Balcioglu
Fitore Banjaku
Lisa Bartelt
Benjamin Bartocha
Eva Bauer
Abulena Cervadiku
Niklas Daber
Anne Erhard
Karin Honsberg
Rafael Kazior
Cigdem Klinc
Michael Klüsener
Isabella Kosin
Verena Krause
Natascha Lückert
Michael Lückgen
Stephanie Mallek
René Müsch
Bayram Oruc
Cumali Oruc
Ali Öztürk
Denise Rademacher
Franziska Ripphahn
Annika Sander
Marina Schaufler
Nadine Schlösser
Andreas Schmidt
Dominik Schmitz
Simon Schulte
Norman Simon
Juliane Sojka
Ercan Sözeri
Katharina Stein
Nancy Stinner
Lena Suling
Marlon Tappertzhofen
Onur Tasin
Vanessa Turat
Janina Ungemach
Domenica Vecchio

 

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Branchenverzeichnis
Gesamtübersicht
Ausgehen
Auto & Verkehr
Bauen
Büro & Schule
Energieversorgung
Essen & Trinken
Finanzen & Versicherung
Fitness & Freizeit
Garten & Wohnwelt
Gesundheit
Grundstück & Immobilien
Handwerk
Handel & Industrie
Hören und Sehen
Internet, Computer & Kommunikation
Logistik
Medien & Bildung
Mode
Recht & Beratung
Reisen
Schönheit & Körperpflege
Servicedienste
Technik & Maschinen
Tiere & Tierbedarf
Touristik & Unterkunft
Umweltschutz & Entsorgung